news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани, Набережных Челнах и Зеленодольском районе РТ пройдут сельскохозяйственные ярмарки

Татарстанцы смогут приобрести продукцию по приемлемым ценам.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). 3 декабря в Казани, Набережных Челнах и на территории технополиса «Новая Тура» Зеленодольского района РТ пройдут сельскохозяйственные ярмарки, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В Казани ярмарки откроются на 10 площадках. В Советском районе города торговля будет организована на ярмарочной площади агропромпарка «Казань», куда завезут сельхозпродукцию из Нурлатского, Сабинского, Аксубаевского и Кукморского районов. На территории рынка «Дерби» в поселке Дербышки по ул. Липатова, 7 свою продукцию предложат сельхозпроизводители Рыбно-Слободского района.

В Ново-Савиновском районе торговая площадка откроется перед гипермаркетом «Бахетле». В ярмарке примут участие производители Верхнеуслонского и Кайбицкого районов. В Авиастроительном районе на площадке перед гипермаркетом «Бахетле» продукцию представят аграрии Пестречинского района. Сельхозтовары фермеров Дрожжановского района можно будет приобрести в Московском районе на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (ул. Восстания, 83).

В Кировском районе ярмарка развернется перед торговым центром «Ягодная Слобода», где будет предложена продукция из Тетюшского района, и в поселке Юдино по ул. Ильича, 1. В Вахитовском районе сельхозпродукцию производителей Лаишевского района можно будет приобрести на площадке за Чеховским рынком по ул. Достоевского, фермеров Атнинского района – перед сквером имени Карима Тинчурина. В Приволжском районе торговля будет организована на площадке рядом с культурным центром «Чулпан», в ярмарке примет участие Ассоциация фермеров и крестьянских подворий Татарстана.

В Набережных Челнах откроются ярмарочные площадки на Сармановском тракте, на бульваре имени Галиаскара Камала (между проспектами Мира и Московский) и в агропромпарке «Южный». Свою продукцию жителям предложат производители Мензелинского, Тукаевского и Азнакаевского районов.

Торговля сельхозпродукцией будет организована и на территории технополиса «Новая Тура» в поселке Октябрьский Зеленодольского района.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2