news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды Comedy Woman выступят в Казани с новой программой

Специальный гость программы – известный шоумен, участник шоу и незаменимый соведущий программы «Вечерний Ургант» Александр Гудков.

(Казань, 2 декабря, «Татар-информ»). 4 декабря девушки из шоу Comedy Woman выступят в Казани с новой концертной программой.

Comedy Woman – своеобразный ответ мужскому юмору: эдакое дамское кабаре, где барышни со всем присущим им обаянием и женственностью подтрунивают над собой, друг дружкой и окружающими, а еще танцуют и поют. Остроумные шутки артисток нередко и вправду «уделывают» номера Comedy Club, о чем свидетельствует растущая телевизионная аудитория проекта.

Как обещают организаторы проекта, за время концерта зрители из Казани «перенесутся» в студию звукозаписи и в известный центр магии, понаблюдают за рождением новой поп-группы, за семейными перипетиями и способами их разрешения, побывают в разных регионах нашей страны и за ее пределами, узнают обо всех прелестях российского сервиса, женщинах-начальниках, шумных и не очень соседях, удачных и не очень свиданиях.

Специальный гость программы – известный шоумен, участник шоу и незаменимый соведущий программы «Вечерний Ургант» Александр Гудков.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2