news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вадим Панин: «Мне без разницы, сколько я забил»

Защитник УНИКСа назвал причины хорошей игры команды в победном для нее матче с «Миланом».

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Одним из героев матча с «Миланом», в котором казанский клуб победил итальянцев со счетом 100:79, стал защитник УНИКСа Вадим Панин. Он сделал счет трехзначным – 18 очков и 5 подборов за 28,5 минуты. Сам спортсмен объяснил успешную игру команды хорошей подготовкой к матчу и достаточным временем.

«Мы не ожидали, что будет такая разница в счете. Но "Милан" оказался нам по силам. Мы проделали большую работу над ошибками, допущенными в предыдущих матчах. Подготовились и показали хорошую игру что в защите, что в нападении, причем – все ребята», – подчеркнул Панин.

«Главное, что наша команда выиграла. И мне без разницы, сколько я сегодня забил. Если помог команде, значит – это хорошо. Хорошо играли. Наверное, в третьем периоде немножко расслабились, не успели войти в игру после большого перерыва. Но в четвертой четверти показали ту игру, которую демонстрировали в первых двух периодах», –заметил он.

«Мы много разбирали игру центрового "Милана" Мирослава Радулицы. Тяжело было против него играть, он большой. Полностью мы с ним не справились, а вот остальные игроки у них, в принципе, одинаковые. Мы менялись, старались, чтобы они нас не обыгрывали, помогали друг другу. До этого играли через день, практически без пауз. Точнее – я их и не замечал. Конечно, так лучше: дома были, полегче было, хорошо подготовились», – заключил защитник УНИКСа. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2