news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин поздравил «Единую Россию» с 15-летием

Глава государства выразил уверенность в том, что политической партии удастся сохранять лидирующие позиции в обществе.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Сегодня Президент России Владимир Путин поздравил правящую партию с 15-летием. Об этом сообщается на сайте Кремля.

В телеграмме главы государства, в частности, отмечается, что «в период своего становления партия сыграла важнейшую роль в объединении конструктивных сил общества, сразу включилась в большую, созидательную работу, направленную на решение актуальных задач развития страны, и за прошедшее время стала самой массовой и влиятельной политической силой в России».

Также Владимир Путин отметил, что в настоящее время партия «широко представлена в законодательной и исполнительной власти, в органах местного самоуправления», и доверием десятков миллионов граждан «нужно дорожить, всегда действовать на благо людей, оперативно откликаться на их проблемы и чаяния».

«И конечно, исключительно важно, что в основе всей вашей деятельности – такие базовые, непреходящие ценности, как любовь к Родине, уважение к истории, культуре и традициям нашего многонационального народа, глубокое понимание государственных интересов России. Уверен, что и впредь "Единая Россия" будет сохранять политическое лидерство и, отвечая на вызовы времени, демонстрировать способность к развитию и обновлению. Желаю вам успехов и всего наилучшего», – говорится в поздравлении Владимира Путина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2