news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Кирьяков: «Счет погнал нас вперед»

Главный тренер «Арсенала» посетовал, что исход игры решила одна ошибка его подопечных.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков на пресс-конференции подвел итоги матча с «Рубином» (0:1), посетовав, что все решила одна ошибка его подопечных.

«В очередной раз могу сказать, что обидно проигрывать такие матчи, где, в принципе мы не позволили создать сопернику моменты в первом тайме. Во втором тайме тоже неплохо взаимодействовали при игре в обороне. Но мы допускаем первую же ошибку, за которую нас соперники наказывают. Потом счет заставил нас играть вперед, более активно в атаке. Да, иногда рисковали, позволили сопернику еще один шанс получить, но мы хотели отыграться. Концовку вы видели, нам еще и не везет в каких-то моментах. В штангу попал сам игрок "Рубина", и в концовке Сергей Рыжиков выручил свою команду. Жалко. Но претензии предъявить нельзя, старались. А вот что с Русланом Мухаметшиным (воспитанник казанского футбола, форвард «Арсенала» – прим. Т-и), сказать не могу. Пока нет информации. В ближайшее время ее получим», – сказал Кирьяков.

Экс-форвард московского «Динамо» и сборной СССР Кирьяков четко дал понять, что играть в такую погоду нельзя. «С одной стороны, все в одинаковых условиях. Но это не футбол. Надо что-то делать для зрителей, чтобы они могли в комфортных условиях смотреть. Нужно принимать какое-то решение», – считает Кирьяков.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2