16+

Екатерина Глазырина стала шестой в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону

Несмотря на два промаха, победу в гонке на 15 км одержала немка Лаура Дальмайер.

(Набережные Челны, 30 ноября, «Татар-информ»). Россиянка Екатерина Глазырина стала шестой в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону, проходящем в Швеции, сообщает rusbiathlon.ru.

Сегодня в шведском Эстерсунде женщины разыграли комплект наград в первой индивидуалке нового сезона Кубка мира по биатлону. Несмотря на два промаха, победу в гонке на 15 км одержала немка Лаура Дальмайер. Второй стала француженка Анаис Бескон, а замкнула тройку призеров представительница Беларуси Дарья Юркевич.

Лучший результат среди россиянок – у Екатерины Глазыриной, она заняла шестую строчку в итоговом финишном протоколе и «попала в цветы».

Следующая гонка пройдет завтра, 1 декабря, на старт в индивидуальной дисциплине выйдут мужчины, начало в 20.00.