news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане проходит конкурс «Предприниматель года. Золотая Сотня»

Принять участие в конкурсе могут предприниматели любой сферы деятельности.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). В Татарстане начался прием заявок для участия в республиканском конкурсе «Предприниматель года. Золотая Сотня». Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономики РТ.

В сообщении отмечается, что впервые конкурс был проведен в 2013 году и стал значимым ежегодным событием в деловой жизни Татарстана. «"Золотая сотня" – это 100 лучших предпринимателей этого года. Конкурс оценивает предпринимательский талант и вклад бизнесмена в развитие сферы предпринимательства, своей отрасли и экономики республики в целом», – замечают в ведомстве.

Победителей определят по десяти номинациям. Это «Сельское хозяйство», «Производство», «Сфера высоких технологий (IT, телекоммуникации)», «Транспорт», «Строительство», «Молодой предприниматель», «Социальный предприниматель», «Лучший экспортер», «Инновационный предприниматель» и «Импортозамещение».

Принять участие в конкурсе могут все желающие предприниматели. Для этого необходимо заполнить анкету на сайте конкурса – 100rt.ru – до 8 декабря.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2