news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билеты на Кубок конфедераций 2017 года поступят в открытую продажу 1 декабря

Чтобы приобрести билеты, болельщики должны будут подать заявки на сайте ФИФА.

(Казань, 30 ноября, «Татар-информ»). Билеты на игры Кубка конфедераций по футболу 2017 года, часть из которых пройдет в Казани, поступят в открытую продажу 1 декабря. Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА.

Чтобы стать обладателями билетов, болельщикам нужно будет оформить заявки на сайте Международной федерации футбола. Этот этап продлится до 19 февраля 2017 года. Не имеет значения, в какой из дней будет подана заявка: важно лишь успеть в период с 1 декабря 2016-го до 19 февраля 2017-го. Если число подавших заявки будет превышать количество предлагаемых билетов, счастливчиков определят путем жеребьевки. Так делается потому, что ФИФА предоставляет всем болельщикам равные шансы на билеты. Деньги будут списаны только после распределения билетов.

Те, за кем будут закреплены билеты на Кубок конфедераций, должны будут оформить паспорта болельщика – это нужно сделать онлайн. Каждому болельщику понадобится лишь один такой идентификатор для посещения всех матчей, на которые он приобрел билеты.

Во время предварительной продажи было реализовано почти 50 тыс. билетов, в то время как всего их выпущено 695 тыс. Помимо билетов будут также предлагаться пакеты билетов, которые позволят посетить все игры Кубка конфедераций в определенном городе. Также билеты с особыми условиями доступа предусмотрены для маломобильных групп и людей с инвалидностью.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2