news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татармультфильм» устроит предпоказ новой серии «Стрелы Наследия»

Анимационный фильм «Котраг – сын Кубрата» первыми увидят журналисты и поклонники мультсериала.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ», Арсений Маврин). Сегодня в казанском кинотеатре «Родина» состоится предпоказ новой серии мультсериала «Стрела Наследия». Приквел получил название «Котраг – сын Кубрата» и рассказывает о том, откуда возникла Стрела Наследия и в чем ее магическая сила.

Предпремьерный показ от «Татармультфильма» соберет поклонников мультсериала, активистов республиканского проекта «Культурный дневник школьника» и представителей СМИ республики.

Организаторы предпоказа обещают не только возможность вновь встретиться с Романом и Зулейхой – героями полюбившегося анимационного сериала, но и живое общение с создателями мультфильма. Кроме того, каждый желающий сможет поделиться впечатлениями от просмотра в специальной книге, которая тоже называется «Стрела Наследия».

Интересен и тот факт, что взять в прокат продолжение «Стрелы Наследия» изъявил желание детский канал «Мультимания». А это значит, что татарстанский мультфильм увидят дети не только России, но также стран СНГ и Балтии.

Предпоказ начнется в 11.00.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2