news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Башкирский Джастин Бибер» Элвин Грей даст в Казани два концерта

Всего четыре недели назад Радик дал три концерта подряд в столице Татарстана в рамках турне «Самый шулай тур».

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). «Башкирский Джастин Бибер» – певец и композитор Радик Юльякшин, выступающий под псевдонимом Элвин Грей, 28 и 29 ноября выступит в Казани. В концерте также примут участие специальные гости – LX24 и Гузель Уразова.

«28, 29 ноября на мой сольный концерт в "Пирамиде" придет порадовать своим волшебным тембром самых красивых и самых хороших гостей этих вечеров неповторимая @guzelurazova», – собщил певец в своем Instagram.

Элвин Грей уже выступил с «аншлаговыми» концертами в Нижнекамске, Мамадыше, Апастове, Кукморе, Агрызе, Менделеевске, Набережных Челнах. Всего четыре недели назад, 1, 2 и 3 ноября, Радик дал три концерта подряд в столице Татарстана в рамках турне «Самый шулай тур». Его шоу прошло с неизменным аншлагом, в зале не было свободных мест, а билетов не хватило всем желающим.

На этот раз организаторами гастролей выделены дополнительные билеты на сидячие места. Судя по всему, Радика ждет очередной успех.

 

Спасибо, Набережные Челны 🙏🏼💪🏼💥💣 3-й день #Аншлаг #СамыйШулайТур #ElvinGrey #РадикЮльякшин

Фото опубликовано Elvin Grey (@elvin_grey_music)


Радик стал первым исполнителем в Башкортостане, который пришел в российский шоубиз из национальной эстрады и стал очень популярным за короткий промежуток времени.

Победитель всероссийского конкурса «Я - артист»-2013 в номинациях «Любимец публики», «Выбор Бриллиант-Медиа», «Хит-прорыв». Обладатель номинации певец года в Башкортостане 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 годов. Обладатель Гран-при по версии телеканала «Туган тел» - Татарстан в номинации «ХИТ года-2012». Обладатель Гран-при в номинации «ХИТ года в Башкортостане-2012». Поет сразу на трех языках: на татарском, русском и башкирском. Записал несколько аудиоальбомов.

В настоящее время живет в Москве и выступает под псевдонимом Elvin Grey. В 2014 году артист победил в конкурсе Григория Лепса, в котором приняли участие популярные исполнители России.

 

Боюсь представить... #СамыйШулайТур #БольшойСольныйКонцертElvinGrey #ElvinGrey #РадикЮльякшин

Видео опубликовано Elvin Grey (@elvin_grey_music)

Тур Элвина Грея в Казани прошел с полным аншлагом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2