news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самуэль Гарсия: «Здорово сыграли!»

Нападающий «Рубина» пожаловался на русскую зиму.

(Москва, 26 ноября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Нападающий «Рубина» Самуэль Гарсия прокомментировал ничью с ЦСКА (0:0) в Москве, отметив, что казанцы могли рассчитывать на большее.

«Впечатления о стадионе самые хорошие. Мы сегодня здорово сыграли против серьезного соперника и могли бы даже рассчитывать на победу. Задача состояла в том, чтобы показать свой футбол против чемпиона страны. Темп игры был очень высокий, к концу матча команды устали. Мы много контратаковали и должны были одну из этих атак использовать, поэтому могли рассчитывать на большее. Задача была играть в свой футбол, мы здорово поработали, и команда заслужила высокую оценку», – констатировал Саму.

Не мог испанец не сказать и про русскую зиму. «Что касается холода, то привыкнуть к такому очень непросто, привыкаю постепенно. Поле было непростое, но оно было одинаковым как для нас, так и для ЦСКА. Удовлетворен своей игрой, хотя в некоторых моментах мне не хватило точности, но больше всего мне понравилось, как работала команда. Играть в России — это новый опыт для меня, я никогда не играл при таких низких температурах», – признался Гарсия.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2