news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Москве на международной ярмарке представят книги Таткнигоиздата

На этом крупнейшем книжном форуме подводятся итоги литературного года и анализируются изменения в предпочтениях современного читателя.

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). С 30 ноября по 4 декабря в Центральном доме художника в Москве пройдет Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№18.

Около 300 универсальных и специализированных издательств и литературных объединений из 20 стран мира предоставят читателям качественный выбор гуманитарной, образовательной, научно-технической и художественной литературы. На этом крупнейшем книжном форуме подводятся итоги литературного года и анализируются изменения в предпочтениях современного читателя.

Как сообщает пресс-служба Полпредства РТ в РФ, стенд Татарского книжного издательства будет расположен на 2-м этаже здания в объединенном стенде АСКИ.

В рамках предстоящего форума на восьми площадках и на стендах участников пройдет более 400 мероприятий – презентации, дискуссионные встречи и круглые столы, посвященные современному литературному процессу.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2