news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Почта России помогла студентам Казанского колледжа информтехнологий и связи поздравить своих мам

В преддверии Дня матери сотрудники «Татарстан почтасы» приехали в ссуз с праздничными карточками, пообещав студентам доставить их в кратчайшие сроки.

(Казань, 24 ноября, «Татар-информ»). В преддверии Дня матери сотрудники «Татарстан почтасы» помогли студентам принять участие в акции «Мама, я тебя люблю!». В ходе учебных занятий почтовики вручили студентам открытки с символикой праздника, на которых ребята написали слова благодарности самым родным и близким людям – своим мамам, сообщает пресс-служба ведомства.

«Многие из студентов приехали из других городов и сел республики, есть даже ребята из удаленных регионов страны. Поэтому акция стала прекрасной возможностью передать слова благодарности и поздравить своих мам таким оригинальным способом», – отметила заместитель директора техникума по воспитательной работе Валентина Карпова.

Напомним, День матери учрежден в 1998 году в соответствии с Указом Президента России Бориса Ельцина от 30 января 1998 года №120 «О Дне матери». Ежегодно в честь этого праздника Почта России проводит акцию «Мама, я тебя люблю!».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2