news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Маленькие принцессы Татарстана» и продюсерский центр «Успех» приняли участие в акции от «Татмедиа»

«Дому Рональда Макдональда» и детскому отделению для отказников ГАУЗ №18 Казани подарили подписки на 5 изданий.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ», Арсений Маврин). К акции АО «Татмедиа» «Подари подписку» сегодня присоединились еще два участника. «Маленькие принцессы Татарстана» и продюсерский центр «Успех» подарили подписки на популярные издания «Дому Рональда Макдональда» и детскому отделению для отказников ГАУЗ №18 Казани.

«Я с отделением для брошенных детей ГАУЗ 18 сотрудничаю уже давно – просто как хороший друг. А сейчас хочу, чтобы мое маленькое тепло досталось вам. Вашему замечательному персоналу хочу подарить подписку. Была возможность выбора, и Диляра Тагировна выбрала журнал “Идель”», – поделилась руководитель продюсерского центра «Успех» Виктория Кузьмина. «Мы благодарны за этот подарок, который вы предоставили как нашим деткам, так и нашему коллективу – людям, которые хранят этот очаг, дарят тепло рук нашим деткам. Журнал выбрали, потому что он интересный и познавательный», – отметила врач-педиатр Центральной городской клинической больницы №18 Диляра Шаяпова. Еще одна подписка была оформлена на детский журнал.

А клуб «Маленькие принцессы Татарстана» решил сделать подарок казанскому «Дому Рональда Макдональда». Четыре победительницы множества российских и международных конкурсов – Полина, Ксения, Аделина и Элина пока их наставница – Рада Кузьмина оформляла подписки на журналы «Ялкын», «Сабантуй» и «Салават Купере», времени даром не теряли. Они подписывали специальные игрушки для «Елки добрых дел», которая установлена в фойе АО «Татмедиа».

«Очень важно и нужно в Татарстане знать оба государственных языка. И поэтому для детей мы взяли журналы на татарском языке, чтобы можно было с ними знакомиться», – поделилась директор казанского «Дома Рональда Макдональда» Юлия Маркова. «"Маленькие принцессы" и продюсерский центр "Успех" – мы дружим с "Домом Рональда Макдональда" и в подтверждение наших добрых отношений мы хотели бы сделать вот такой подарок дому, где царит добро», – отметила Виктория Кузьмина. «Мы выбрали несколько журналов. Я думаю, что детишки будут очень довольны, потому что вот, например, в "Салават Купере" есть всевозможные раскраски, поделки», – добавила Рада Кузьмина.

Несколько новых игрушек с пожеланиями здоровья и радости украсили «Елку добрых дел». АО «Татмедиа» напоминает, что акция продолжается, и подарить подписку на интересные и полезные издания тем, кому она нужна, может каждый, просто придя по адресу ул.Декабристов, 2 в Казани или в любом почтовом отделении республики.
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2