news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Полпредстве РТ в РФ прошла встреча с руководством компании Kerui

Компания заинтересована в налаживании сотрудничества с Татарстаном.

(Москва, 24 ноября, «Татар-информ»). Заместитель Премьер-министра Татарстана – полномочный представитель РТ в РФ Равиль Ахметшин встретился с президентом компании Kerui Ян Сианем.

Во встрече, прошедшей в Полпредстве Татарстана, также приняли участие заместитель полномочного представителя РТ в РФ по международным и экономическим вопросам Булат Миннуллин, вице-президент и советники компании Kerui, президент компании Eurexport Holding Азад Шарапов и другие.

Гостям показали видеоролик о Татарстане, презентовали экономический потенциал республики, рассказали о техно- и индустриальных парках, ведущих предприятиях и инновационных проектах региона.

Представители компании высказали заинтересованность в налаживании сотрудничества с Республикой Татарстан, сообщает пресс-служба Полпредства РТ в РФ.

Президент Kerui Ян Сиань рассказал о деятельности компании. Корпорация Kerui Group – международная компания, которая работает в сфере производства нефтедобывающего высокотехнологического оборудования. Она является одной из ведущих мировых компаний в области разработки, изготовления и поставки бурового оборудования. Головной офис находится в Китае.

Завтра с руководством компании Kerui должен встретиться в Казани Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2