news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Киселева проведет мастер-класс для казанских синхронисток

Поддержат спортсменку двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина и режиссер проектов и шоу на воде Алексей Малыхин.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). В воскресенье, 27 ноября, трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева встретится в Казани с детьми и подростками, занимающимися в спортивных секциях и творческих студиях. Она расскажет им о соединении спорта и искусства в одном театральном действии.

Поддержат в этом Марию двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина и режиссер проектов и шоу на воде Алексей Малыхин.

Участники встречи узнают о соединении спорта и искусства в одном сценическом действии, познакомятся с авторами и участниками шоу, узнают сокровенные тайны легенд спорта и получат профессиональные советы. А более ста юных синхронисток впервые в одном бассейне с олимпийскими чемпионками будут постигать секреты и тайны любимого вида спорта.

«Невообразимое слияние спорта и искусства дарит новую возможность и фантастическую реальность артистам и зрителям. Актеры-спортсмены открывают себя по-новому. Театр вдыхает новую жизнь в наше отточенное на Олимпиадах мастерство, дает шанс раскрыть оригинальный потенциал многократно. А наши зрители погружаются в сказку – в новом повествовании, оригинальную, необычную, но увлекательную и понятную. Спектакли привлекают в творческие студии и спортивные секции детей и даже уже взрослых. Для меня это – счастье и радость. Это моя жизнь!» – говорит Мария Киселева.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2