news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоялся слет молодых сотрудников УФСИН по РТ

Специалисты проходили тестирование, знакомились с новинками в законодательстве, общались с руководителями ведущих отделов и служб, с ветеранами.

(Казань, 22 ноября, «Татар-информ»). Начальник УФСИН России по РТ Дауфит Хамадишин встретился с участниками слета молодых сотрудников УФСИН России по РТ, сообщает пресс-служба ведомства.

На протяжении двух дней около сотни молодых специалистов проходили тестирование, знакомились с новинками в законодательстве, общались с руководителями ведущих отделов и служб, с ветеранами.

Руководитель ведомства отметил пользу подобных мероприятий, особо подчеркнул, что только в текущем году на службу в УИС республики пришло более 40 выпускников ведомственных вузов.

Дауфит Хамадишин высказал удовлетворение результатами тестирования. Многие сотрудники набрали более 93 баллов, допустив всего по одной ошибке, один показал стопроцентный результат.

Молодые люди рассказали о насущных проблемах – о переводе супруги, которая после распределения оказалась в другом территориальном органе, о получении форменного обмундирования, медицинском обеспечении. Решение всех вопросов руководитель ведомства взял на контроль. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2