16+

Казанские «динамовцы» уступили «одноклубникам» из Москвы

Матч чемпионата России по хоккею с мячом на московском стадионе «Крылатское» завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»). Клуб «Динамо-Казань» по хоккею с мячом уступил в очередном матче чемпионата России московскому «Динамо», сообщает официальный сайт федерации хоккея с мячом России.

Счет на 10-й минуте матча открыл игрок команды хозяев Сергей Шабуров. Шесть минут спустя казанцы отыгрались – свой гол забил Николай Гаврилов. На 34-й минуте «динамовцы» Москвы вновь вышли вперед: мяч в ворота казанцев отправил Евгений Иванушкин, который несколько месяцев назад готовился к сезону вместе с хоккеистами Казани. На 62-й минуте преимущество хозяев упрочил Иван Щеглов. Минуту спустя капитан казанцев Максим Блем сократил отставание, однако на 90-й минуте все тот же Иванушкин «добил» Казань – 4:2.