news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сандерс заявил о готовности поддержать Трампа в борьбе с корпорациями

Ранее сенатор-демократ от Вермонта пообещал сотрудничать с избранным Президентом в вопросах поддержки уровня жизни среднего класса.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Бывший кандидат в Президенты США, сенатор от Вермонта Берни Сандерс, проигравший праймериз Демократической партии Хиллари Клинтон, пообещал стать союзником избранного главы государства Дональда Трампа, если тот начнет борьбу с большими корпорациями. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал CNN.

Сенатор также заметил, что готов поддержать Трампа и по другим социально-экономическим моментам его повестки. Это касается вопросов здравоохранения и снижения цен на лекарства, а также увеличения пошлин на продукцию компаний, которые переносят производство в другие страны.

Ранее, 9 ноября, Сандерс заявил о готовности сотрудничать с избранным Президентом в вопросах, связанных с поддержкой уровня жизни среднего класса. Также он пообещал противостоять Трампу, если тот начнет проводить расистскую, ксенофобскую и направленную против окружающей среды политику, напоминает ТАСС. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2