news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Следком Татарстана начал проверку контракта Сердара Азмуна

ФК «Рубин» сомневается в законности перехода иранского нападающего в ФК «Ростов».

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). Следственное управление СК России по РТ начало проверку по факту обращения футбольного клуба «Рубин» о выяснении обстоятельств перехода игрока команды Сердара Азмуна в ФК «Ростов» и возможном использовании при этом подложных документов, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

По факту обращения следственными органами СК России по Республике Татарстан начата доследственная проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

Напомним, ранее «Татар-информ» сообщил, что несколько месяцев назад Сердар Азмун самовольно покинул казанскую команду и подписал контракт с «Ростовом». Спортивный арбитражный суд вынес вердикт в пользу ростовчан, разрешив заявить форварда на матчи чемпионата России и Лиги чемпионов.

Руководитель пресс-службы казанского клуба Михаил Степанов уточнил, что проверяется подлинность нового трудового договора Сердара Азмуна, который ростовская сторона использует в процессе об определении суммы компенсации за фактически состоявшийся переход игрока в их клуб.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2