news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Футболисты «Рубина» Кузьмин, Ткачук и Канунников не сыграют против «Ростова»

На базе казанского клуба прошла открытая тренировка в преддверии ближайшего матча.

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Казанский «Рубин» готовится к матчу против «Ростова». Сегодня на базе команды прошла открытая тренировка для представителей СМИ.

В общей группе занимался Олег Кузьмин, который продолжает восстанавливаться после травмы. Впрочем, главный тренер «Рубина» Хавьер Грасия отметил, что защитник вряд ли сыграет в ближайшем матче: «Мы подключаем Олега к некоторым упражнениям в общей группе, но ему еще нужно некоторое время на восстановление. Думаю, в ближайшей игре Кузьмин участия не примет».

Также на поле в матче против «Ростова» не смогут выйти Денис Ткачук, Руслан Камболов и Максим Канунников – все они продолжают восстанавливаться после повреждений. Канунников на тренировке работал по индивидуальной программе. «Травмы Ткачука и Канунникова осложнили нам жизнь, эти игроки здорово помогали команде в последних матчах, – прокомментировал ситуацию Грасия. – Пока не возьмусь сказать, когда они вернуться в строй – у каждого игрока своя динамика восстановления».

Напомним, что матч «Рубина» против «Ростова» пройдет в пятницу, 18 ноября, на «Казань-Арене». Игра стартует в 18.30, ее обслужит судейская бригада во главе с Алексеем Николаевым.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2