news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Всероссийская конференция по управлению экономикой региона пройдет в Елабуге

Организатором форума выступает Елабужский институт КФУ.

(Елабуга, 14 ноября, «Татар-информ», Гульнара Салихова). 16 ноября в Елабужском институте КФУ состоится Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Управление экономикой региона: история, современное состояние, перспективы».

Как сообщают в пресс-службе вуза, основная цель форума – обобщение научных результатов исследований ученых и студентов по актуальным проблемам управления региональной экономикой.

В рамках дискуссий ученые обсудят основные проблемы реализации государственной политики (программ) регионами России. Работать участники форума будут в секциях, где будут обсуждаться такие темы, как «История формирования экономики отдельных регионов и мира», «Управление банковским и страховым бизнесом в России и мире», «Контроль в системе управления регионом и предприятием», «Проблемы управления регионами на современном этапе», а также «Актуальные проблемы современной экономической науки».

В конференции примут участие ведущие специалисты региональных и муниципальных органов управления, участники субъектов инновационного и технологического развития, ученые, научные сотрудники, аспиранты, студенты вузов Татарстана и России, а также представители стран ближнего и дальнего зарубежья – исследователи, интересы которых связаны с тематикой научной конференции.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2