news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане пройдут очередные сельскохозяйственные ярмарки

Торговля сельхозпродукцией состоится в Казани, Набережных Челнах и на территории технополиса «Новая Тура».

(Казань, 12 декабря, «Татар-информ»). Сегодня в Татарстане пройдут очередные сельскохозяйственные ярмарки. Торговля сельхозпродукцией состоится в Казани, Набережных Челнах и на территории технополиса «Новая Тура» Зеленодольского района РТ, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В Казани ярмарки развернутся на 8 площадках. В Советском районе города организованы две площадки по продаже сельскохозяйственной продукции. В ОАО «Агропромышленный парк «Казань» по ул.Аграрная, 2 будет представлена продукция Апастовского, Балтасинского, Мамадышского и Нурлатского районов. В поселке Дербышки на территории рынка «Дерби» по ул. Липатова, 7 можно будет приобрести продукцию товаропроизводителей Рыбно-Слободского района.

В Ново-Савиновском районе торговая площадка заработает на парковочной площадке торгового центра «Бахетле» по пр.Ямашева, 71а, куда свои товары доставят работники АПК Верхнеуслонского и Кайбицкого районов.

В Авиастроительном районе молоко, мясо и молоко можно будет приобрести на площадке рядом с ТЦ «Бахетле» по ул.Ленинградская, 27, где развернут торговлю фермеры Пестречинского района.

Сельскохозяйственную продукцию дрожжановских товаропроизводителей можно приобрести в Московском районе на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (территория напротив супермаркета «Пятерочка +»).

Жителям Кировского района сельскохозяйственные товары предложат предприятия АПК Тетюшского района. Торговая площадка традиционно откроется перед торговым центром «Ягодная Слобода» по ул.Краснококшайская, 152/2.

В Вахитовском районе Казани ярмарки пройдут на двух площадках. За Чеховским рынком по ул.Достоевского казанцам предложат свою продукцию производители Лаишевского района, на площадке по ул.К.Тинчурина,19 – фермеры Атнинского района.

Кроме того, в сельскохозяйственных ярмарках примут участие крупные предприятия и организации АПК РТ –ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс», ООО Тепличный комбинат «Майский», ООО Управляющая компания «Просто Молоко», ОАО «Татмелиорация», ООО «Арча», ЗАО Управляющая компания «АгроИнвест» и др.

В этот же день ярмарки пройдут в Набережных Челнах, где свою продукцию предложат товаропроизводители Агрызского, Бавлинского, Лениногорского, Тукаевского, Черемшанского и Ютазинского районов, а также организации и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Закамья.

В Зеленодольском районе сельхозярмарка состоится на территории технополиса «Новая Тура».

***Иг

 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2