news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонид Агутин и группа «Эсперанто» выступят в Казани с новой программой

Помимо любимых хитов на концерте прозвучит много новых песен.

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ»). Концерт Леонида Агутина в музыкальном сопровождении группы «Эсперанто» состоится 15 ноября в КРК «Пирамида».

Леонид Агутин – человек, одаренный во многих областях искусства. Слова и музыку для своих песен Леонид пишет сам, выпустил сборник стихов, и его авторской руке принадлежит музыка к кинофильмам «Ландыш серебристый» и «Президент и его внучка» Тиграна Кеосаяна, «Летний дождь» Александра Атанесяна, «$8 ½» Григория Константинопольского и к полнометражному мультфильму «Человек-амфибия».

Не останавливаясь на достигнутом, он попробовал себя в роли наставника в вокальном шоу «Голос» и справился с этой задачей, доказав в очередной раз безграничность своего таланта, отмечают организаторы концерта.

Помимо любимых хитов на концерте прозвучит много новых песен. Музыкальное сопровождение – группа «Эсперанто», которая является высокопрофессиональной группой мирового уровня, будет присутствовать в полном составе. Ценители музыки ее смело могут назвать небольшим оркестром.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2