news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Проект «Зеленый фитнес» в Альметьевске стал всесезонным

Торжественный зимний старт проекта состоялся в парке им. 60-летия нефти Татарстана.

(Альметьевск, 6 ноября, «Татар-информ», «Знамя труда» Эльмира Габидуллина). Проект «Зеленый фитнес» в Альметьевске стал всесезонным. Торжественный зимний старт в рамках проекта состоялся сегодня в парке им. 60-летия нефти Татарстана.

С раннего утра спортивные интерактивные зоны организовали досуг детей и взрослых на центральной площади перед сценой парка. Параллельно творческая программа занимала внимание собравшихся у самой сцены.

Всех приверженцев активных и здоровых выходных поприветствовали заместитель генерального директора ПАО «Татнефть» Ринат Шафигуллин, заместитель главы района Назия Хайдарова, а также члены хоккейной команды «Нефтяник» и ее группа поддержки. Все они пожелали проекту долгих лет жизни в городе и далеко за его пределами, а альметьевцам – здорового и активного долголетия, в том числе под знаменами «Зеленого фитнеса».

Руководитель проекта в Альметьевске Мурат Димитров представил собравшимся талисман спортивно-культурного проекта «Зеленый фитнес» – супергероя Селфмена – спортсмена, который сделал себя сам.

Торжественный старт зимнего сезона продолжился интересной спортивной программой от ведущих тренеров Альметьевска и Казани, резидентов других спортивных клубов, а также розыгрышем призов. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2