news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Медведев обратился к россиянам по случаю Дня народного единства

По словам Медведева, Россия – уникальная страна, которая совмещает в себе многонациональное общество и самые разные вековые традиции.

(Казань, 4 ноября, «Татар-информ»). Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев обратился к россиянам по случаю Дня народного единства. Поздравление опубликовано на его странице в соцсети Facebook.

По словам Медведева, Россия – уникальная страна, которая совмещает в себе не только природные богатства и огромные территории, но и многонациональное общество и самые разные вековые традиции.

«В этом суть нашей страны – быть разной, но быть единой. Мы все – народ Российской Федерации, и 4 ноября, День народного единства, наш государственный праздник. Он символизирует главный принцип: быть вместе – значит, быть сильными, развиваться и добиваться успехов. Уважать друг друга и оберегать свою Родину. Поздравляю всех с праздником!» – отмечается в поздравлении.

Напомним, ранее Президент РТ Рустам Минниханов также посредством соцсетей, на своей странице в Instagram, поздравил татарстанцев с праздником.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2