news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шоу «Metallica с симфоническим оркестром» состоится в Казани

Это проект, где профессиональная рок-группа и симфонический оркестр полностью воссоздают легендарный концертный альбом группы S&M.

(Казань, 4 ноября, «Татар-информ»). Трибьют-шоу «Metallica с симфоническим оркестром» пройдет в столице Татарстана 9 ноября.

Это проект, где профессиональная рок-группа и симфонический оркестр полностью воссоздают легендарный концертный альбом Metallica S&M. Культовая двойная пластинка, записанная с оркестром Сан-Франциско, вышла в свет в далеком 1999 году, но остается популярной до сих пор.

Может быть, поэтому трибьют-шоу «Metallica с симфоническим оркестром» сопровождает успех. Недавний большой концерт в Москве подтвердил и упрочил популярность проекта. Организаторы концерта в Казани обещают захватывающее мультимедийное шоу, сногсшибательный звук и мастерскую игру классических и рок-музыкантов.

Особые впечатления после концерта у зрителей оставляет симфонический оркестр и его дирижер – Виктор Бабарикин. Именно он выступает в основе диалога культур. В официальном классическом костюме, руководящий таким же академическим музыкальном оркестром, он умудряется найти не только общий музыкальный язык с heavy metal-группой в косухах и цепях, но и контакт с каждым зрителем.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2