news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На сайте госуслуг РТ стало возможным записаться на прием в Госжилфонд при Президенте РТ

Постановка в электронную очередь осуществляется пока лишь для Казанского межрегионального представительства организации.

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ»). На портале госуслуг Республики Татарстан реализована возможность предварительной записи на прием в Казанское межрегиональное представительство ГЖФ при Президенте Республики Татарстан. Об этом сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ.

Выбрав соответствующую вкладку, затем вопрос на сайте, пользователю будет необходимо сначала подтвердить наличие необходимых документов, затем выбрать свободную ячейку для записи в графике приема граждан.

На электронную почту система направляет электронное уведомление с указанием номера в очереди. Прием граждан осуществляется в Казанском межрегиональном представительстве ГЖФ при Президенте Республики Татарстан по адресу: Казань, ул.Четаева, 56.

В офисе организации размещен терминал системы «Электронная очередь», которая сообщит о приглашении записанных граждан к специалисту звуковым сигналом и высветившимся на табло номером очереди.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2