news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов станет спикером на промышленной выставке в Шанхае

Президент Татарстана заявлен в качестве спикера пленарного заседания ежегодной Китайской международной выставки «CIIF-2016».

(Казань, 1 ноября, «Татар-информ», Арсений Маврин). В китайском Шанхае стартовала XVIII ежегодная международная промышленная выставка «CIIF-2016». Участие в ней принимает делегация из Татарстана под руководством лидера республики Рустама Минниханова. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РТ.

Президент Татарстана заявлен в качестве спикера на пленарном заседании выставки сегодня. Предполагается, что выставка соберет более 2500 компаний из 30 стран мира, в том числе Германии, США, Японии, Южной Кореи, Италии и пр. Участие в ней также подтвердили руководители таких крупных российских предприятий, как ОАК, «Русал», «Ростех» и т. д. Заявлено, что делегацию РФ возглавляет министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

Российские представители планируют принять участие как в экспозиции, так и в деловой программе, в том числе в Российско-Китайском деловом форуме «Промышленное партнерство: новые возможности и проекты» и отраслевых дискуссиях, посвященных автоматизации в промышленности, новым инвестпроектам, чистым технологиям. Одним из ключевых мероприятий выставки должна стать Российско-Китайская межправительственная подкомиссия по сотрудничеству в области промышленности, которую с российской стороны проведет Денис Мантуров.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2