16+

Хавьер Грасия: «Игра была равная»

Наставник «Рубина» посчитал, что судьбу матча с «Локомотивом» решили детали.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Наставник «Рубина» Хавьер Грасия после победы над «Локомотивом» (2:0) посчитал, что судьбу матча решили детали.

«Сегодня была равная игра, но мы хорошо ее отработали все 90 минут. Игра была непростой, и у соперника были хорошие моменты, но мы хорошо сыграли в обороне, ребята не отключились, и во втором тайме мы забили два гола со стандартов. Стоит отметить две подачи Дениса Ткачука и смелые завершения в первом случае Тараса Бурлака, которое в итоге привело к голу Максима Канунникова, а во втором случае Жонатаса. Игра была равной, и эти детали определили результат. Но этих деталей бы не было, если бы ребята отключились. Очень важно уметь находить варианты побеждать в подобных играх, которые носят равный характер. Нам удалось это сделать», – подчеркнул Грасия.