news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный тренер «СКА-Хабаровска»: «Арбитр допустил грубейшие ошибки»

Своей командой Александр Григорян остался доволен.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «СКА-Хабаровска» Александр Григорян прокомментировал кубковый матч с «Рубином» (0:1 доп. вр.), жестко раскритиковав судейство.

«На результат повлиял арбитр, допустивший грубейшие ошибки, повлиявшие на исход матча. Он не показал вторую желтую карточку Виталию Устинову – собрался дать, но вспомнил, что у него уже есть одна. И не удалил Эльмира Набиуллина, прыгнувшего двумя ногами на Павла Карасева, чем порвал ему связки, даже желтую карточку не получил за это! Ошибки арбитра носили тотальный характер в одностороннем порядке. Конечно, тут явная связь с ошибками судей по отношению к «Рубину» в матче с «Тереком». Вот судьи и «отмазались», отыгрались на нас», – так расценил судейство Григорян.

Но своей командой наставник гостей остался доволен. «Конечно, обидно пропускать гол на 118-й минуте, да, мы не смогли сохранить концентрацию до последних секунд. Тем не менее, наша команда проявила характер. Теперь думаю, как нам восстанавливаться: через три дня игра в чемпионате, нам два дня добираться. Но поздравить «Рубин» с победой не могу. Мы тоже были достойны победы, играя в меньшинстве, а поздравлять ради приличий не вижу смысла…», – резюмировал наставник гостей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2