news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обвиняемую в попытке убийства младенца бездомную осудят в Казани

Малышка была обнаружена прохожим в пакете на улице.

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Прокуратура Приволжского района Казани утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летней Альбины Тюленевой, которая обвиняется в покушении на убийство малолетнего, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

По версии следствия, вечером 25 августа 2016 года не имеющая постоянного местожительства Тюленева около жилого дома на улице Сафиуллина в Казани оставила пакет, в котором находилась ее новорожденная дочь, и ушла. Малышка была обнаружена прохожим. Ее отвезли в Республиканскую клиническую инфекционную больницу МЗ РТ, где девочке была оказана медицинская помощь.

Тюленева свою вину признала полностью. Решением суда на время следствия она была заключена под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Напомним, бездомную Альбину Теленеву полицейские нашли в лесопосадке спустя сутки после того, как был обнаружен младенец. Позже появилась видеозапись момента, когда женщина оставила пакет с ребенком на улице. 


autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2