news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

После эвакуации на форуме «Открытые инновации» обсуждают инновационную экономику

Премьер-министр Дмитрий Медведев проводит заседание президиума Совета при Президенте по модернизации экономики и инновационному развитию.

(Москва, 26 октября, «Татар-информ», Александр Долгов). В Сколкове возобновился Московский форум «Открытые инновации» после эвакуации. Сейчас Премьер-министр России Дмитрий Медведев проводит заседание президиума Совета при Президенте по модернизации экономики и инновационному развитию. Заседание было прервано из-за пожара, произошедшего после замыкания аппаратуры. 

Как отметил Дмитрий Медведев, научные, производственные, образовательные условия для развития экономического развития в регионах разные. Несмотря на это Председатель Правительства РФ призвал активно заниматься инновационными проектами.

«Не все регионы добывают газ и нефть, поэтому в регионах необходимо создавать свою инновационную экономику», – заявил Дмитрий Медведев.  

Напомним, что Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации» проводится с 2012 года под патронажем Правительства России. Форум посвящен новым технологиям и перспективам международной кооперации в области инноваций. На нем принимают участие топ-менеджеры российских и иностранных корпораций, инвесторы, ученые, эксперты в области технологий, представители органов государственной власти. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2