news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хиллари Клинтон «залаяла» в рекламном ролике

Ролик сопровождается фразой: «Если вы хотите завести собаку, то придется согласиться и на вшей».

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). В США начали демонстрировать рекламный ролик на испанском языке, в котором кандидат в Президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон лает. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету The Wall Street Journal.

За основу взят запомнившийся многим отрывок выступления Клинтон на митинге в Неваде в феврале текущего года, когда она на сцене имитировала старую рекламу, в которой специально обученная собака лаяла каждый раз, когда слышала ложь из уст политиков.

Ролик сопровождается фразой: «Если вы хотите завести собаку, то придется согласиться и на вшей». В нем также использованы фотографии Клинтон еще в ранге госсекретаря США на встречах с бывшими лидерами стран, деятельность которых в США принято считать спорной (президентами Бразилии Дилмой Руссефф, Аргентины Кристиной Фернандес де Киршнер, Венесуэлы Уго Чавеса). Каждый снимок сопровождается надписями по-испански «коррупция», «тирания», «взяточничество».

По имеющейся информации, реклама была проплачена комитетом действий Great America. Ее разместили в сети микроблогов Twitter.

Напомним, ранее в «Твиттере» появились аккаунты у севшей во время теледебатов с Дональдом Трампом на лицо Хиллари Клинтон мухи.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2