news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Праздник для соседей состоялся в казанском жилом комплексе «Лесной городок»

Традиция собираться одной семьей друзей и соседей существует в комплексах «Сувар Холдинга» уже не первый год.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). В жилом комплексе «Лесной городок»  состоялся семейный праздник «Золотая осень». Об этом сообщают организаторы мероприятия. Провожать золотую осень на центральную площадь пришли не только семьи «Лесного городка», но и гости из «Южного парка» и «Залесного Сити» – жилых комплексов, где уже сданы и заселены дома первой очереди.

«Не просто соседи, а добрый друзья. "Лесной городок" - это наша семья», – таким девизом  открыла праздник генеральный директор компании «Сувар Холдинг» Наиля Чабаненко.  Добрая традиция собираться одной большой семьей друзей и соседей существует здесь уже не первый год, и с каждым годом число участников и гостей становится все больше.

Концерт с выступлением творческих коллективов, конкурс детских талантов и поделок, в котором принимали участие и взрослые и дети, а еще и семейная эстафета, игры и розыгрыши.

Победителям конкурса талантов «Золотая звездочка», семье Шаетовых вручили главный приз – «Путешествие в «Казанскую Ривьеру». 11-летний Никита и 9-летняя Полина блестяще выступали на сцене с вокальными номерами. Все участники эстафеты и конкурса композиций из даров осень были награждены вкусными подарками от кондитерской «Панорама». А за лучшее фото семья Ширгазиных получила сертификат на ужин в ресторане Amore отеля «Ривьера».

«Сувар Холдинг» – компания, которая не только строит и продает дома. Уже после введения жилых комплексов в эксплуатацию, компания продолжает вести работу по развитию и благоустройству домов и территории комплексов. А веселые праздники, где, как когда-то раньше в одном дворе или на одной площади, собираются соседи и вместе устраивают концерты, игры и чаепития с домашними угощениями –  это добрая традиция, которую «Сувар Холдинг» бережно возрождает в возведенных им жилых комплексах.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2