news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В исполкоме Нижнекамска новые назначения

В исполкоме района были объявлены имена новых заместителей главы.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). В структуре исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района произошли изменения. Об этом сообщается на официальном сайте НМР.

На одного заместителя у руководителя исполкома стало больше. Куратором вопросов малого и среднего бизнеса был назначен Радмир Беляев. Последние 7 лет он возглавлял управление экономического развития и поддержки предпринимательства в исполкоме Набережных Челнов. Теперь тем же, но уже в статусе заместителя руководителя исполкома, он будет заниматься в Нижнекамске. Беляев также занимался проектом ИнноКам, и именно он курировал процедуру присвоения Автограду статуса ТОСЭР.

Айдар Метшин поручил вновь назначенному чиновнику обеспечить реализацию федеральных и республиканских проектов в сфере малого и среднего предпринимательства. «Задачи, стоящие перед Радмиром Ильдаровичем и его командой – амбициозные», – подчеркнул градоначальник. И добавил: «Необходимо обеспечить количество субъектов малого и среднего бизнеса в структуре экономики территории в краткосрочной перспективе – до 30 процентов, а в среднесрочной – до 50 процентов».

Замом руководителя нижнекамского исполкома по строительству назначен Радик Хазиев. Коренной нижнекамец является специалистом в этой отрасли – имеет опыт работы в крупных строительных проектах Нижнекамска, Казани и Набережных Челнов. «Надеемся, что имеющийся опыт работы, знания, поддержка коллег будут служить базой для эффективного решения тех задач, которые стоят перед исполнительным комитетом в строительной области», – подчеркнул в своем напутственном слове Метшин.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2