news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Верхнеуслонском районе РТ в этом году потратили на ремонт дорог 19,5 млн рублей

В основном средства были потрачены на приведение в нормативное состояние улицы Чехова в Верхнем Услоне.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). В Верхнеуслонском районе Татарстана в этом году потратили на ремонт дорог 19,5 млн рублей. Об этом сообщил начальник отдела исполкома района Алексей Московкин, пишет местная газета «Волжская новь».

В основном средства были направлены на приведение в нормативное состояние улицы Чехова в Верхнем Услоне. Также в районе приведены в нормативное состояние дорожно-уличные сети в населенных пунктах с переходным типом покрытия – из щебеночно-песчаной смеси. Эти работы проведены на отдельных улицах Верхнего Услона, Печищ, Уланова, Янга-Юла, Шеланги, Клянчина. За счет региональных средств выполнены ремонтные работы на участке дороги к Соболевскому, проложена новая дорога по Нижнему Озеру с асфальтобетонным покрытием.

Обустроены искусственные неровности и знаки к ним в Макулове, Куралове, Октябрьском и районном центре, построены останововки в Шеланге, Карамышихе и Клянчине. Проложен тротуар на Печищинском тракте в Верхнем Услоне, на перекрестке улиц Чехова и Печищинского тракта установлен светофор. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2