news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Благотворительный турнир по смешанным единоборствам «Битва за будущее» пройдет в Казани

Собранные денежные средства пойдут на поддержку детей с ограниченными возможностями.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). В Казани пройдет благотворительный турнир «Битва за будущее» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья, сообщают организаторы.

27 октября состоится серия поединков по смешанным единоборствам «Битва за будущее». Состязания, в которых примут участие представители профессиональных бойцовских клубов столицы Татарстана, будут проходить по правилам микс-комбат и ориентал. Все собранные денежные средства пойдут на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья и на оборудование специального спортивного зала для них.

Уже несколько недель в социальных сетях проходит акция #битвазабудущее, целью которой стало привлечение внимания к вопросам развития детей с проблемами опорно-двигательного аппарата.

Акцию уже поддержали чемпион Европы по тайскому боксу и интерконтинентальный чемпион WBC Muaythai среди профессионалов Хаял Джаниев, чемпион KWS Мамед Халидов, чемпион России по рукопашному бою и джиу-джитсу, обладатель Кубка мира по кик-джитсу Джамбулат Курбанов и многие другие.

Заключительным мероприятием станут зрелищные бои, в которых примут участие представители профессиональных бойцовских клубов Казани.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2