news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Онлайн-сервисы Татфондбанка для бизнеса – удобно и оперативно

Татфондбанк предлагает своим клиентам осуществлять финансовые операции, не выходя из дома или офиса. На официальном сайте банка предоставляется услуга онлайн-заявки на открытие расчетного счета, депозита, кредита и банковской гарантии.

Для того, чтобы воспользоваться выбранной услугой, необходимо заполнить виртуальную анкету на сайте банка tfb.ru в разделе «Услуги для юридических лиц». После подачи заявки с вами свяжется сотрудник контакт-центра, чтобы пригласить в офис для оформления документов. Для получения услуги необходимо подойти в подразделение банка с оригиналами документов в течение 5 дней с момента подачи заявления.

В случае оформления онлайн-заявки на открытие расчетного счета бронирование осуществляется мгновенно. В течение минуты после отправки заявления вы получите уведомление на e-mail и смс-сообщение с номером забронированного расчетного счета. После чего с вами также свяжется сотрудник ПАО «Татфондбанк», чтобы договориться о встрече.

ПАО «Татфондбанк»  универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 40 крупнейших банков России по размеру собственного капитала, 50 крупнейших банков  по объему активов (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 октября 2016 года активы банка составляют 221 млрд рублей, собственный капитал – 29,5 млрд рублей. Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 07.12.2015.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2