news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Челнинский проект занял первое место на Woman StartUp Day

«Мама Дома» – портал для взаимодействия мам в декрете, которые ищут удаленную работу, и их потенциальных работодателей.

(Набережные Челны, 20 октября, «Татар-информ»). Челнинский проект, разработанный в бизнес-инкубаторе ИТ-парка Автограда «Портал для мам в декрете» признан лучшим на мероприятии в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба ИТ-парка.

Руководитель проекта «Мама дома», резидент бизнес-инкубатора ИТ-парка Набережных Челнов Екатерина Черных вернулась с победой на Woman StartUp Day – мероприятия для женщин-предпринимателей – с участием одной из активных женщин-инвесторов США Сильвия Ма. Специальный приз, который для портала MamaDoma.biz подарила Сильвия Ма – стать ментором и проводником на зарубежные рынки.

Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге, куда были приглашены только женщины и девушки с бизнес-идеей или уже работающей компанией – это обязательное условие участия. В течение двух дней женщины-предприниматели черпали актуальные знания из мира бизнеса и узнали о бизнес-ангелах, структуре презентации и построении стартапа, запуске и развитии дела, воронке продаж и мотивации в бизнесе. Среди 20 заявленных проектов только 11 дошли до финальных питч-сессий, среди которых проект Екатерины Черных взял первое место.

«Мама Дома» – портал для взаимодействия мам в декрете, которые ищут удаленную работу, и их потенциальных работодателей, нуждающихся в качественном продвижении в социальных сетях.
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2