news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани проходит День подписчика

Подписчикам предоставляются льготные цены и подарки при оформление подписки на печатные издания на второе полугодие.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Сегодня в Казани в торгово-развлекательном комплексе «Тандем» в рамках Всероссийской декады подписки пройдет День подписчика.

Как сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ, в этот день всем подписчикам будут предоставлены льготные цены и подарки при оформлении подписки на центральные, республиканские и районные печатные издания на второе полугодие 2016 года.

В частности, ФГУП «Почта России» предоставляет следующие скидки: на доставку федеральных изданий в размере 5 процентов и доставку республиканских и районных изданий в размере 10 процентов от услуг связи, а ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп – в размере 20 процентов от стоимости услуги по приему заказов от клиентов на подписку и доставку газет и журналов. Также слепым и слабовидящим людям предоставляется скидка в размере 100 процентов от стоимости услуги по приему заказов от клиентов на подписку и доставку газет и журналов на все специализированные (напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом) издания.

Второй раз предоставляется дополнительная скидка в размере 15 процентов на социально значимые издания, утвержденные Министерством связи и массовых коммуникаций РФ. Причем скидка будет предоставляться не только во время проведения Дня подписчика, но и во время проведения всей подписной кампании.

103 республиканских и районных издания включены в перечень социально значимых изданий.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2