news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пьяный водитель сломал себе ребра

Мужчина ранее был лишен водительского удостоверения.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). 49-летний пьяный мужчина, лишенный водительского удостоверения, спровоцировал в среду вечером ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Казани.

За рулем автомобиля «Шевроле Нива» он двигался по улице Фучика. На перекрестке с улицей Кул Гали он выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Ниссан Альмера». Сразу после удара «Шевроле» отбросило на «Ладу Гранту», ехавшую на зеленый сигнал светофора.

В результате дорожного происшествия водитель «Шевроле Нивы» получил закрытый перелом двух ребер и ушиб лба. Его 36-летняя пассажирка отделалась ушибом грудной клетки.

По информации автоинспекции Казани, за прошедшие сутки 1053 водителя и 215 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. 77 водителей и пассажиров не пристегнулись ремнем безопасности, 8 водителей перевозили детей без удерживающих устройств. 6 человек задержаны за управление машиной в состоянии алкогольного опьянения.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2