news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Лига студентов» Татарстана запускает пятый сезон обучающего проекта для своих новобранцев

Новичкам молодежной организации обещают погружение в мир активной студенческой жизни и лекции от лучших спикеров республики.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). С 20 по 23 октября на базе молодежного центра «Волга» пройдет школа актива «Первая лига. Старт», в которой примут участие 150 студентов Республики Татарстан. Новобранцам молодежной организации обещают погружение в мир активной студенческой жизни и лекции от лучших спикеров республики. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

«Для тех, кто хочет работать в «Лиге студентов», – это самый быстрый способ стать активистом, сделать так, чтобы тебя заметили вице-президенты организации, отметили, что ты человек, который может справиться с любыми задачами. Отличным примером станут почти все вице-президенты «Лиги студентов», они выпускники «Первой лиги». Для тех, кто хочет развития, но не знает с чего начать, «Первая лига» дает такую площадку для самосовершенствования», – рассказал директор программы Инсаф Фазлиахметов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2