news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Радмир Беляев будет курировать инвестиции, предпринимательство, малый и средний бизнес в Нижнекамске

Ранее Радмир Беляев работал в должности начальника Управления экономразвития и поддержки предпринимательства исполкома Автограда.

(Набережные Челны, 19 октября, «Татар-информ»). В Нижнекамске накануне состоялся конкурс на замещение должности заместителя руководителя исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района. На эту должность претентовали двое, сообщает пресс-служба мэрии Нижнекамска. 

В конкурсе победил челнинец Радмир Беляев, ранее работавший в должности начальника Управления экономического развития и поддержки предпринимательства исполнительного комитета Набережных Челнов. Теперь в Нижнекамске Беляев будет курировать инвестиции, предпринимательство, малый и средний бизнес.

Вместе с Радмиром Беляевым в конкурсе участвовала начальник отдела экономического прогнозирования, транспорта и связи исполкома Нижнекамска Айгуль Юсупова.

Радмир Беляев с 2011 года работал заместителем начальника Управления экономического развития и поддержки предпринимательства, начальником отдела по поддержке и развитию предпринимательства. В муниципальной службе находится с 2009 года, трудовую деятельность в исполкоме Набережных Челнов начал в должности главного специалиста Управления по делам молодежи. Кроме этого, Радмир прошел школу общественной жизни в Городском студенческом совете в качестве председателя.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2