news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Косарев: «Сегодня не справились с приемом»

После проигрыша в Казани наставник белгородцев остался недоволен судейством.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «Белогорья» Александр Косарев после проигранного матча в Казани остался недоволен судейством.

«Очень интересный матч: мы играли со звездной командой, «Зенит» показывает хороший волейбол. Полезная для нас игра. Да и нет у нас никакой нервозности, есть много вопросов, которые нужно дорабатывать, чем мы и займемся в перерыве. Мы попробовали поставить хорошую подачу, благо еще не раз нам играть с казанцами. Будем потихонечку справляться с проблемами. Но сегодня не справились с приемом. У «Зенита» полетела очень серьезная подача, мы не смогли ее выбить – это была наша главная ошибка», – признал наставник белгородцев.

Косарев прошелся по судейству. «Странно смотреть на такое судейство на таком уровне. Четыре-пять чистых ошибок от судей – это многовато, я так считаю. Это дело федерации – пересматривать, разговаривать с судьями. Потому что в таких играх не нужно столько ошибок», – подчеркнул он.

Главный тренер «Белогорья» пожелал казанцам успеха на клубном чемпионате мира: «"Зенит" вполне может выиграть этот турнир. Если покажет такую же игру, как сегодня, то все будем ему по силам». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2