news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Форвард УНИКСа Антипов: «Мы набрали нормальный ход»

По мнению спортсмена, начинать сезон с трех побед подряд достаточно полезно.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Форвард УНИКСа Павел Антипов после разгрома «Енисея» (100:56) сказал, что столь победное начало сезона – это большой плюс для казанской команды.

«Конечно, пока мы не встречались с командами из большой четверки Единой лиги ВТБ. Но замечу, что мы набрали абсолютно нормальный ход, учитывая, что «Химки» преподнесли сюрприз, проиграв дома ВЭФу. Очень легко можно отдать победу, потеряв концентрацию. У нас с этим никаких проблем нет. Мы выходим на площадку, выполняем свою работу и выигрываем достаточно уверенно», – подчеркнул спортсмен.

«И меня не смущает такой старт. Чего бояться? Не стоит создавать давление на самих себя, нагружать себя серией побед. Да и три выигрыша – это небольшая серия. Тем более что нам еще предстоят игры в Евролиге, вот там битвы будут серьезные, игры пойдут в другом режиме», – добавил Антипов.

«Думаю, что неплохо так начинать сезон, это придает нам уверенности – как команде в целом, так и каждому игроку в отдельности. Полезно начинать так сезон, с трех побед кряду», – подытожил форвард. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2