news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация правительства Ленинградской области изучит инвестиционный опыт Наб.Челнов и Елабуги

Делегаты проведут встречи с органами власти Татарстана, администрацией Набережных Челнов, крупными предприятиями и представителями ИТ-парка.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). В воскресенье,  9 октября в Татарстан прибудет делегация правительства Ленинградской области во главе с первым заместителем председателя Комитета экономического развития Ленинградской области Максимом Кисельниковым. Об этом сообщает Агентство по привлечению инвестиций Набережных Челнов.

Цель приезда – обмен опытом в инвестиционной и инновационной деятельности, создании и функционировании инвестиционной и инновационной инфраструктуры.

Представители Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ»  совместно с «Машиностроительным кластером Республики Татарстан» неоднократно посещали Ленинградскую область с  бизнес-миссиями. За этот год с представителями правительства Ленинградской области было проведено три встречи, на которых был подписан ряд соглашений с предприятиями.

С 10 по 14 октября представители правительства Ленинградской области проведут встречи с органами власти Татарстана, администрацией Набережных Челнов, представителями крупных предприятий и ИТ-парка автограда. Также пройдет встреча с представителями ОЭЗ «Алабуга» и Елабужского политехнического колледжа.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2