news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов с рабочим визитом посетит Казахстан

Президент Татарстана примет участие в XIII Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана.

(Казань, 3 октября, «Татар-информ», Арсений Маврин). Делегация Татарстана во главе с лидером республики Рустамом Миннихановым сегодня отправляется в столицу Казахстана Астану. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РТ.

Делегация республики примет участие в XIII Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Он состоится в столичном Дворце независимости. Ключевыми темами обсуждения на панельных сессиях станут: «Развитие транспортно-логистического комплекса России и Казахстана в контексте эффективного обеспечения потребностей бизнеса», «Новые возможности развития туризма между Россией и Казахстаном» и «Механизмы поддержки экспорта несырьевой продукции и кооперационных проектов».

В рамках форума также состоится расширенное заседание Российско-Казахстанского делового совета на тему «Развитие торгово-экономического сотрудничества. Барьеры и пути их устранения» и будет организована биржа контактов в формате бизнес для бизнеса.

Ожидается, что участие в работе форума примут Президент Российской Федерации Владимир Путин и Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2