В Набережных Челнах с главным тренером ФК «КАМАЗ» Игорем Шинкаренко расторгнуто трудовое соглашение
Контракт расторгнут в связи с неудовлетворительными выступлениями команды в первенстве России по футболу среди команд ПФЛ.
(Набережные Челны, 29 сентября, «Татар-информ»). По решению президента футбольного клуба «КАМАЗ» Наиля Магдеева с главным тренером команды Игорем Шинкаренко расторгнуто трудовое соглашение в связи с неудовлетворительными выступлениями команды в первенстве России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ.
На сегодняшний день команда провела одиннадцать матчей первенства России и одержала в них три победы, трижды сыграла вничью и потерпела пять поражений. С двенадцатью очками и разницей забитых и пропущенных мячей 11 – 13 команда занимает седьмое место в турнирной таблице.
Временное исполнение обязанностей главного тренера возложено на Владимира Клонцака, сообщает пресс-служба мэрии Автограда.