news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

С 7 по 9 октября в Казани пройдет VI выставка городской и загородной недвижимости

Общение с застройщиками будет происходить без посредников.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). 7, 8 и 9 октября в семейном торговом центре Мега состоится традиционная выставка недвижимости, организованная журналом First Key. В выставке примут участие более 20 строительных компаний, 5 банков, предоставляющих ипотечное кредитование, и организована бесплатная юридическая консультация по вопросам недвижимости.

Главная задача, которую ставит перед собой организатор выставки Рамиль Усманов – помочь жителям города сориентироваться на рынке недвижимости Казани. Его уникальный проект собрал под одной крышей всех крупнейших застройщиков, которые доказали свою репутацию надежных и высококвалифицированных компаний. 3 октября в КРК «Пирамида» состоится бизнес обед для партнеров проекта, на котором будет возможность еще раз обсудить перспективы развития.



Спрос на загородную недвижимость с каждым годом увеличивается. Сегодня практически каждая вторая семья мечтает жить в экологически чистом районе, иметь просторное жилье и собственную территорию. В Казани на данный момент порядка 50 коттеджных поселков, о многих из них жителям города ничего неизвестно. Для того чтобы решить эту проблему, на выставке будет широко представлен сектор загородной недвижимости, а также строительные компании, занимающиеся проектированием и дальнейшим строительство домов «под ключ».

В Казани масса недостроенных домов, и один из важнейших критериев выбора квартиры – это уверенность покупателей в результате. Компании, которые заработали себе репутацию надежных застройщиков, диктуют свои цены на рынке недвижимости. У клиента всегда есть выбор – купить дешевую квартиру у неизвестного застройщика и подвергнуть себя риску или заплатить больше, но быть уверенным, что через полгода у него будет новое жилье.

Выставка недвижимости, которая проводится уже в 6-ой раз – это та площадка, на которой можно почерпнуть максимум информации об этой отрасли. Ее участники бесплатно консультируют потенциальных покупателей недвижимости, чтобы помочь им принять правильное решение. Пользуясь полученной информацией, каждый сможет выбрать именно то жилье, которое будет отвечать всем потребностям. К тому же, общение с застройщиками без посредников дает возможность получить более выгодное предложение. В VI выставке недвижимости в семейном торговом центре Мега принимают участие: «Сувар Холдинг», группа компаний «Сити Строй», строительная компания «Ак таш». Это профессионалы рынка недвижимости Казани, которые уже на протяжении нескольких лет сохраняют лидерские позиции.

Для проведения выставки выбрана самая удобная площадка города – семейный торговый центр Мега, куда приезжают в выходные дни всей семьей и жители других городов. Посетители смогут воспользоваться большой бесплатной парковкой, отвести детей на специально оборудованные площадки, и совместить приятно с полезным.

7, 8, 9 октября

Место проведения: Казань, семейный торговый центр «МЕГА» (проспект Победы, 141), зона фудкорта, телефон для справок: (843) 267-22-29, e-mail: firstkazan@mail.ru, kazanexpo.com

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2